Как долго восстанавливаются грудные мышцы?

Fantom ghj Ученик (242), на голосовании 2 недели назад
Пошёл с парнями на брусья, сделал 9 отжиманий и хотел добрать 10, начинаю подниматься и слышу глухой щелчок между сосков (где солнечное сплетение примерно), по середине груди, потом небольшая жгучая боль и мышцы ослабились (пришлось опускаться), теперь больно на брусьях отжиматься и в целом делать упражнения на грудную группу мышц. Сколько надо на ж@пе ровно сидеть, чтобы это прошло?
Голосование за лучший ответ
Лёгкость Бытия Профи (798) 1 месяц назад
Если прям щелчок.., то может оторвалось что нибудь.. Лучше к врачу сходить лучше и там всё узнать
e404 Гуру (4863) 1 месяц назад
Может неделю теперь, а может и месяц болеть будут...
Дай угадаю - разминку не делали, техника не правильная, опускался как можно ниже, вот и получил травму. Брусья они такие)
Fantom ghjУченик (242) 1 месяц назад
Именно
AC Мудрец (13426) Fantom ghj, хз я под углом никогда не делал - видел малые делалаи но я делаю так - запрыгнул и погнал ноги поджал и в низ в верх ... на брусьях для меня реально проще сейчас чем подтягивания ... никогда никаким выпендрижоном не страдал что бы делать как то по заковырестей ... так реально че и сломать можно - иди к врачу )
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (251033) 1 месяц назад
А с чего ты решил что это именно мышца, может у тебя ребро хрустнуло. Вообще-то, это связано с безумным выполнением упражнений, которое у некоторых доходит до уровня злостного членовредительства.

В этой категории существует закон: хотя бы одна жалоба в сутки на последствия членовредительства. Ты его выполнил.

Вчера закон дарвина выполнил этот посетитель:
https://otvet.mail.ru/question/238347960

И так каждый день.
надежда петровна Мастер (1635) 1 месяц назад
Год
SamЗнаток (327) 1 месяц назад
спокойной вам ночи)
SamЗнаток (327) 1 месяц назад
спите сладко сладко)
Влад Next Мудрец (12891) 1 месяц назад
а бог его знает я так плечо "потянул" у меня год болело
алекс Искусственный Интеллект (691604) 1 месяц назад
48-72 часа.но у тебя то растяжение!может и поболее
AC Мудрец (13426) 1 месяц назад
я хз ... честно ... это как то не нормально ... что там за упражнение такое было ... может у вас что то с грудью ... я на брусьях делал ниче подобного не было ... при подтягивании даже подьем с переворотом делал - обратный выход и через руки обратно ... жоская штука )),

а вот с рукой были похожие проблемы ... тоже че то хрустело рака гантелю в полете не поймал ... ))) ... уже не хрустит ... но востанавливался пол года где то ..

V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲, 5 часов назад
Искусственный Интеллект

чел дело пишет - сходи к врачу - просветись ... пусть прощюпают ...