Как уговорить маму купить дакимакуру?

fugjhf ufyx Ученик (90), открыт 4 недели назад
Мне 13 и я хочу купить вот эту дакимакуру, но мама не разрешает
9 ответов
skdkmxis Профи (895) 4 недели назад
правильно делает
fugjhf ufyxУченик (90) 4 недели назад
Почему?
skdkmxis Профи (895) fugjhf ufyx, потому что не хочет чтобы ее дочь/сын был извращенцем каким то. выбери хотя бы поприличнее дакимакуру. по геншину их огромное множество
Пупа Элел Знаток (260) 4 недели назад
купи ей цветов на эти 5к
Twelve Мыслитель (9842) 4 недели назад
А всё пригляделся... Ну и хорошо что она тебе её не покупает.
fugjhf ufyxУченик (90) 4 недели назад
Парень
Twelve Мыслитель (9842) fugjhf ufyx, Тем более ты парень , а там девушка с леденцом во рту завязанная.
Альберт МартыновУченик (105) 4 недели назад
он шизойд
Николай Денисов Ученик (115) 4 недели назад
Хороший вопрос
••• 3JlOU KOTUK ••• Мыслитель (6004) 4 недели назад
Уговоры вряд-ли помогут. Либо купить ее через друзей, либо подождать до хотя бы 16 и купить самой/самому.

Ну и смотря кто ты. Если ты девушка, то оно понятно, т.к. мама видит в этом лесби-наклонности. А если парень, то ничего страшного так то нет.
Казах Мастер (1332) 4 недели назад
Дорого для подушек
TwelveМыслитель (9842) 4 недели назад
Приглядись к этой девушке.
Казах Мастер (1332) Twelve, лучше сек@ куклу купит
TXGГуру (2935) 4 недели назад
дороговато ... но для такой - норм .
TXG Гуру (2935) 4 недели назад
почему именно такую )) - это вобще сложный момент ну хотя бы с другим рисунком .. а так в теории можно .. но не с таким рисунком ))) . выбери че по приличней , и на ней много лишнего , есть более обнаженные варианты в платье и с бубсами но тем немение более адекватные .

тут я думаю тебе ничего особо не светит ...

дороговато .. толку мало ... рисунок сильно на любителя . ну ниче так .. ну хз ..