Мама не разрешает дакимакуру
Хотел на новый год дакимакуру, долго искал, нашел хорошую цену и отзывы, с любимым персонажем, мало того что мне не дали самому заказать что я хочу, так теперь после того как она появилась на складе, присылаю ссылку маме и она говорит не буду голую девку покупать, хотя она не голая, у нее только ноги открыты, то есть даже не прикрывает половые органы, абсолютно адекватный персонаж, как уговорить маму, к тому же она сестре купила гусь-обнимусь и кот-батон больше нее самой г_г
сама себе подакимакурь и успакойся
давай я тебе закажу говори адрес
Мама права. Вот будешь жить отдельно, тогда деградируй как хочешь
а можно с языка аниме на руском написать что такое дакимакура