Построят ли бургер кинг, вкусно и точка и т.д, в городе Семёнове?
Построят ли бургер кинг, вкусно и точка и т.д, в городе Семёнове, Ниж. Области. Просто не хочу чтобы поесть фастфуд надо было ездить в нижний!
В Нашей деревне Зажопинка и без Этой Херни-Хорошо!
А что вы в Семёнове , лучше других что ли ?! Все этим дерьмом травятся , и вам построят ! )))
А чё, бабы в городе Семёнове жрать разучились готовить? Бедные семёновцы!Сочувствую...
Несомненно.
В сравнимом по размеру городе Луга (Ленобласть) есть и Додо-пицца, и Rostics.
Не праямо вот сейчас, а к августу уж точно начнут строить. А ты молись