Куда пойти учится на повара после 9 класса в Наб. Челнах ?

Влад Горьков Профи (542), закрыт 2 недели назад
И есть ли вообще в наб челнах учебные заведения куда можно пойти на повара
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (458161) 3 недели назад
Куда пойти учится на повара после 9 класса в Наб. Челнах ?

В Набережных Челнах есть два учебных заведения, в которых готовят поваров.

Это "Торгово-технологический колледж" и "Набережночелнинский технологический техникум". Туда принимают на базе 9 классов.

Остальные ответы
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (209800) 1 месяц назад
Поисковик: КОЛЛЕДЖИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ПОВАР
Yoldaş Kâmil Просветленный (26177) 3 недели назад
Ты что лошара свой город уже не знаешь?