Детский сад и ПМПК

Оля Меркулова Ученик (123), на голосовании 5 месяцев назад
Здравствуйте, подскажите хотим написать отказ от похождения ПМПК для сада для заведующей, требует причину отказа, но я не знаю какую причину написать чисто наша инициатива наше решение , заставить пройти они не имеют право что делать в этой ситуации подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (75800) 6 месяцев назад
то есть нет причины, заведующая всё правильно поняла.
Оля МеркуловаУченик (123) 6 месяцев назад
У ребенка аутизм в лёгкой форме явных таких отклонений нет , не усидчивая одно не сидит на занятиях, гиперактивная как юла ребенку 6 лет через 1.5 года в школу пойдет