Mr Gomunkul
(462),
на голосовании
5 месяцев назад
Здравствуйте, как называют пластиковые карточки которые создают иллюзию движения когда их наклоняет влево-вправо? Думаю они состоят из маленьких треугольников или типа того, от чего под разными углами выглядят по разному. Если по ним ногтем провести то жужжат прикольно. Раньше видел много таких закладок, магнитиков и наклеек. На ум приходит что-то "голографическое" но гугл нужного по запросу не дал. И подскажите пожалуйста где можно заказать печать подобного
Раньше видел много таких закладок, магнитиков и наклеек. На ум приходит что-то "голографическое" но гугл нужного по запросу не дал.
И подскажите пожалуйста где можно заказать печать подобного