Можно ли похудеть на полуголодной диете

Имя Фамилия Ученик (1), на голосовании 4 дня назад
Стараюсь есть так, чтобы оставалось лёгкое чувство голода, но не настолько, чтобы терять сознание от голода и потом срываться и есть все подряд, будет ли от такой диеты пусть медленное, но похудение? Жир же расщепляется во время чувства голода?
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (408541) 1 месяц назад
Не стоит..лучше часто но по чуть чуть кушать..и обязательно в день 25 грамм клетчатки.
Rinat Ученик (196) 1 месяц назад
Начните просто есть то, что содержит в себе калорий меньше. Будете себя ощущать сытый и не нужно организм в стресс вгонять. И спорт, просто ходьба вокруг дома будет очень кстати!
София Васютко Ученик (161) 1 месяц назад
Ну, похудеть можно, вопрос в том, какой вред это принесет здоровью и как быстро все вернется обратно. Вам бы во время диеты еще не помешает Ремакса Pro Aktiv пропить. Это гепатоактиватор, который поможет поддержать и почистить печень. В составе у него естественные для организма компоненты - метионин, янтарная кислота и рибофлавин. Курс длится месяц, мне помог.