Имя Фамилия
(3),
на голосовании
5 месяцев назад
Стараюсь есть так, чтобы оставалось лёгкое чувство голода, но не настолько, чтобы терять сознание от голода и потом срываться и есть все подряд, будет ли от такой диеты пусть медленное, но похудение? Жир же расщепляется во время чувства голода?
Начните просто есть то, что содержит в себе калорий меньше. Будете себя ощущать сытый и не нужно организм в стресс вгонять. И спорт, просто ходьба вокруг дома будет очень кстати!