Вселение беса в ребенка

Кисуня Кискина Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
Вселиться в ребенка бес конечно может, зачем таскать ребенка в церковь? Бесы церкви не боятся, и ведьм в церкви полки, сколько порч наводится через церковь. Но тут нужно лечить родителей. Это ж надо додуматься ребенка оливать кипятком чтобы выгнать беса. Да бесу ваш кипяток до одного места. Он не сидит в физическом теле он сидин в энерго поле. И изгонять его нужно специальными молитвами.
Голосование за лучший ответ
Aladdin Hokage Ученик (230) 1 месяц назад
Нету никаких бесов,всё это бред.Если ребенок странно себя ведет сводите его к психиатру,а не батюшке.
Border LandsПросветленный (22170) 1 месяц назад
Есть, как и ангелы, но я не знаю этому научного объяснения, а религии лишь дают понятия и молитвы которые работают, но опять же не понимаю как это всë работает, а психиатр сделает из ребëнка овощ, своими нейролептиками, хотя и батюшка врятли поможет если родители отшибленные и видят всяких бесов, тут нужен скорее психотерапевт
Slava Bruh Знаток (320) 1 месяц назад
я атеист, ты фигню несешь
Танос Мастер (1348) 1 месяц назад
экзорцизм на латыни!

Exorcizamus te, omnis immundus spiritus omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica.
Ergo draco maledicte et omnis legio diabolica adiuramus te cessa decipere humanas creaturas, eisque aeternae perditionis venenum propinare.
Даниил Кошелев Мыслитель (7352) 1 месяц назад
Не повезло ребенку с родителями
Гниющий изнутри Профи (590) 1 месяц назад
Верить в бесов это тоже самое, что верить в инопланетян
Даниил КошелевМыслитель (7352) 1 месяц назад
Бога*
Гниющий изнутри Профи (590) Даниил Кошелев, верно
Владимир ХромовИскусственный Интеллект (134384) 1 месяц назад
Ты суслика видишь?
Нет.
А он там есть...
PMC MAIL.RU Мастер (1814) 1 месяц назад
Вера это очень странная вещь
Toxa Ozurt Знаток (265) 1 месяц назад
елдакус нестаякус сгиниус педофилиус, нужно произнести это заклинание пританцовывая в полной тьме около 03:20:15 желательно ровно в это время,в комнате в которой есть ребенок
Color Cristal Просветленный (21019) 1 месяц назад
За поливание кипятком и присесть можно с потерей родительских прав.
Мало ли что еще сумасшедшие придумают.
Евгений Чебодаев Просветленный (34790) 1 месяц назад
В деревню или на дачу за город попробуйте увезти на недельку.
Ванятка Оракул (51762) 1 месяц назад
Возрождали церковь, а возродили самое изуверское мракобесие. Я не удивляюсь.
hnrd one Ученик (140) 1 месяц назад
святой водой его надо полить, а потом крестом избить