Мысли мужчины обо мне? Таро

Анастасия Парамонова Ученик (50), на голосовании 6 месяцев назад
7 мечей, 8 пентаклей, 8 мечей
Голосование за лучший ответ
Елена Карасева Гуру (3001) 7 месяцев назад
думает об обмане думает, нечестности, манипуляциях. не понимает, надо ли развивать отношения, вкладываться в отношения, возможно есть какие то обстоятельства, может он связан по рукам и ногам, ( как вариант что у него еще кто то м/б), или сам себя загоняет в рамки