Вспоминает меня, тот кто на сегодняшний день у меня на сердце

Одна Такая Ученик (38), открыт 2 дня назад
4 ответа
polynesia Знаток (277) 2 дня назад
Луна+книга
Да, вспоминает, но это тёмные и запутанные мысли. Он либо сам себе не признаётся в этом, либо загнал воспоминания глубоко внутрь и закрыл эту тему на замок. Луна — это страхи, сомнения и что-то, что скрыто в тени. Книга — тайна, молчание и закрытость.