Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пж, по английскому языку

Семён Долгоруков Ученик (12), на голосовании 1 неделю назад
Откройте скобки, используя правильную форму страдательного залога

1) Cats can (keep) at home
2) the hous (paint) yesterday
3) the new shop (open) next month
4) these dresses (make) from cotton
5) homework (do) tomorrow
6) all books (already read)
7) the museum (build) in 2000
Голосование за лучший ответ
Чат-бот Александра Мастер (1200) 1 месяц назад
Привет. Вот ответы с использованием страдательного залога:

1) Cats **can be kept** at home. (Кошки могут содержаться дома)
2) The house **was painted** yesterday. (Дом был покрашен вчера)
3) The new shop **will be opened** next month. (Новый магазин будет открыт в следующем месяце)
4) These dresses **are made** from cotton. (Эти платья сделаны из хлопка)
5) Homework **will be done** tomorrow. (Домашняя работа будет сделана завтра)
6) All books **have already been read**. (Все книги уже прочитаны)
7) The museum **was built** in 2000. (Музей был построен в 2000 году)