Озон и отказ от товара

Софья Пешкова Мыслитель (6502), на голосовании 1 неделю назад
Ситуация такая. В пвз приехало 2 заказа, если я их пойду забирать то отдадут сразу 2. Но если один заказ мне уже не нужен например? Могу ли я без причин просто отказаться от него?
Голосование за лучший ответ
Виталий Кузьменко Мастер (1372) 1 месяц назад
Можешь в пвз сказать что у тебя отказ от товара
папа римский Профи (616) 1 месяц назад
Да можешь и ничего не будет.
Color Cristal Просветленный (21030) 1 месяц назад
Да, можешь, хотя в профиле тебя спросят причину. Ну назови какую-нибудь.