Заработок в 12 лет скажите пожалуйста

Женя Климов Ученик (116), на голосовании 1 неделю назад
хочу зарабатывать на карманные расходы не хочу что бы давали родители
Голосование за лучший ответ
толя щебень Профи (729) 1 месяц назад
на площадках продавай услуги на подобие: буст аккаунта, и т.п
ДАНИЛ РУКОВ Ученик (237) 1 месяц назад
можно попробовать найти на различных сайтах работу раздавать листовки или помочь соседям там бабушкам и т.д
чу епулр Знаток (420) 1 месяц назад
Мождет давать сосед дядя Вася например за какие то услуги ему
Феодал ЗОЖник Гуру (3925) 1 месяц назад
С гастарбайтерами дворником.
... Оракул (64138) 1 месяц назад
Договаривайся с ребятами мыть машины в гаражах. Узнай цены сначала и посмотри как это надо делать.