Выпал туз кубков на измену женщин. Изменяет или нет?

nnad Uoy Знаток (256), на голосовании 7 месяцев назад
Туз кубков говорит об измене женщины или о её верности?
Голосование за лучший ответ
Ваша Светлость Оракул (50889) 8 месяцев назад
Измена женщин ? Их много ? Групповуха ?
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (113723) 8 месяцев назад
Изменяет. С бутылкой алкашки.
Вот если бы был туз жезлов.... ?
Аналогию понял наверное..
Марь Иванна Просветленный (43899) 8 месяцев назад
с*кс она любит точно, гормональный всплеск. Это может быть связанно с сексуальной неудовлетворенностью в текущих отношениях,тут мало инфы для того, что сказать про измену.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (204121) 8 месяцев назад
Женщина чувственная, эмоциональная. Если почувствует тягу к человеку, никакие рамки ее не сдержат. Если не изменила сейчас, в будущем измена очень может быть.
Анна Шевлякова Оракул (82353) 8 месяцев назад
Тузы всегда говорят о начале чего-то. В данном случае туз кубков означает начале влюбленности, зарождения чувств. Но это еще не физическая измена