Подозрительный продавец на озон

Sevililbir Sevililbir Знаток (291), на голосовании 1 неделю назад
Стоит ли покупать на озоне товары у продавца у которого низкие цены , детальные характеристики ?
Голосование за лучший ответ
Макс Шторм Ученик (238) 1 месяц назад
где больше отзывов там покупай
Sevililbir SevililbirЗнаток (291) 1 месяц назад
а если нет отзывов но цена прям сладкая но не до абсурда ?
Макс Шторм Ученик (238) Sevililbir Sevililbir, посмотри другие товары, если много их бери и когда придет снимай на видео распаковку
Матвей Кольчурин Профи (585) 1 месяц назад
Если что там можно сделать возврат в пвз
Андрей рыбак Мудрец (10876) 1 месяц назад
Нет, покупай у тех, у кого высокие цены.
FROST Гуру (2561) 1 месяц назад
если не из-за рубежа то возврат без проблем.
Профессор Лебединский Оракул (86582) 1 месяц назад
Нет канешна , покупай у тех, у кого высокие цены и ни каких характеристик и описания .
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (375028) 1 месяц назад
я видела недавно ноутбук с процессором core i 9 за 64 тысячи это явно мошенники у такого товара нет оценок и отзывов и через несколько дней он исчезает из продажи