Может ли ребенок родится на 5 или 6 месяце?

Tails Мудрец (18690), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Nussia 64 Гуру (2745) 1 месяц назад
На 7-8 может
TailsМудрец (18690) 1 месяц назад
а раньше?
Nikita Vakulko Ученик (227) 1 месяц назад
Выкидышем или самопроизвольным абортом называют прерывание беременности на сроке до 20-28 недель. При этом беременность не может завершиться рождением, и плод не достигает жизнеспособного состояния. Это акушерская патология, при которой развитию плода мешают разного рода факторы
Софья Пешкова Мыслитель (6503) 1 месяц назад
Может, но велика вероятность что станет моргенштерном
МарК Оракул (71414) 1 месяц назад
Может. Но будет нежизнеспособен.
olgica Искусственный Интеллект (182736) 1 месяц назад
Это называется не роды, а выкидыш.
sky bettafly Мудрец (18439) 1 месяц назад
Нет это не может быть рождением, будет выкидыш, в инкубаторе выхаживают, но не факт что ребенок будет полностью здоров.
Black Magic Оракул (90546) 1 месяц назад
Может, но прогнозы относительно его жизни и здоровья - сами понимаете...
Минута счастья Искусственный Интеллект (123051) 1 месяц назад
Может.сейчас вытягивают глубоко недоношенных , но...
Luk Искусственный Интеллект (114502) 1 месяц назад
да, но выжить зависит от уровня медицины

Ричард Скотт Уильям Хатчинсон родился 5 июня 2020 года на сроке 21 неделя. https://www.miloserdie.ru/article/kak-ty-vyzhil-istoriya-malchika-kotorogo-nazyvayut-samym-nedonoshennym-mladenczem-v-mire/
BezNika Искусственный Интеллект (242198) 1 месяц назад
Родиться может, а вот выживает не всегда.