Пустите ли вы слезу на прощальном матче Клоппа в Ливерпуле?

Pticcc Оракул (79986), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (208010) 1 месяц назад
Эпоха любая когда то заканчивается, выиграно всё что только можно . .уныние и в любом случае где бы дальше не тренировал то результат у него канеш будет . .так что унывать поводов нет .
Остальные ответы
оуСБГ Оракул (74235) 1 месяц назад
Не думаю, что кто-то из местных там окажется, хотя жаль, хоть порадовался бы за них, это колыбель мирового футбола, образец фанатского движения, эх мечта…
WaldWolf Искусственный Интеллект (242194) 1 месяц назад
Как заплатят ,так и буду плакать.
иван-иванов Оракул (82401) 1 месяц назад
нет
и только если покажут крупным планом на стадионе