Вот любовь там, даже с козявкой в носу любит там человека. Ну это же не есть хорошо?

Евгений Мартынов Профи (616), открыт 4 недели назад
Вы понимаете, что любовь закрывает глаза на недостатчи человека, это уже потом када пелена спадает с глаз, ты видишь и тебе противно становится. Любовь это ошибочная вещь так-то, столько из-за этого выбор неверный делают, любовь же не вечна. Года 2-3, потом все это видишь в человеке. Это как 2-3 год бухой ходишь и жена красавица, как протрезвел, куда я попал?
0 ответов