ВАЗ-21011 1977 с ЧЕРНЫМИ номерами, пробег меньше 22000, после аварии проблема с правой стойкой что может стоить?

Звукогасители с пола содраны везде, ржавчины минимум. Хранение первые 2 года на улице, остальное - гаражное. Вернуть к завод кому без проблем: добавлена 7я консоль, вырезаны дыры в передних боковинах и полке под динамики, установлена аварийка и бесконтактное зажигание. Машина не удержалась в повороте и наделась правой передней на столб, дверь под замену, стекло уже новое, не с круглой печаткой. Ушла стойка, при закрытой передней задняя не открывается. Внешне все хорошо...

По запчастям денег больше будет

Стоимость ремонта правой стойки после аварии на ВАЗ-21011 1977 года может варьироваться в зависимости от сложности повреждений и используемых запчастей. Помимо этого, необходимо также учесть затраты на замену двери и других поврежденных элементов. Рекомендую обратиться к специализированной компании, которая занимается выкупом автомобилей после дтп, чтобы получить профессиональную оценку и возможные варианты покупки автомобиля.

Переводим с перекупского на человечий - 47-летний таз после аварии, с поведённым кузовом, заколхоженный, слегка ржавый. Чёрные номера это ни о чём. При регистрации заставят новые надеть. Думаю тысяч за 30-50 найдётся любитель, но вряд ли быстро.