Будете скучать по Сочи или скатертью дорога?)

Pticcc Оракул (79935), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Гордон Фримен Мудрец (13436) 4 недели назад
минус один фарм зинита, клуб, созданный для осваивания бюджета на сочинском фиште, на который ходило в среднем тыщ 5
улетели и хрен с ними
PticccОракул (79935) 4 недели назад
ещё бы оренбург туда же
Остальные ответы
Ванятка Оракул (51214) 4 недели назад
никогда туда не собираля ехать. уж если ехать, так в нормальные места, в Альпы, например.
Мак Мыслитель (5669) 4 недели назад
Ну, Махачкала пришла, не соскучишься. там смотришь, и Родина присовокупится
Дюня Искусственный Интеллект (207722) 4 недели назад
Уходит с поставленной игрой Европейского класса, это было видно только что, быки переиграли играя в дворовый футбол, подбор игроков был выше и желание выиграть . .эту команду раздирали после каждого сезона, да же когда они были лучшими по стране при Федотове, это удел всех фармов, НН на такое не подписался и правильно сделал . .