Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему Мышки продолжают колоться, но,...

⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (141243), открыт 4 недели назад
.... всё таг же = жрать кагтус....

йа даже не спрашиваю про тех. кто упорна сову на глобус пытается натянуть =))))
5 ответов
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2079796) 4 недели назад
наркоманки они ,,,эти мышки они ещё курить начали взатяг !!! странное зрелеще
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (141243) 4 недели назад
зависимые - однозначно =)))

в оригинале:

мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус =)))
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2079796) ⚡⚡⚡ Elektriker, целенаправленные мыпи !!!
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2079796) 4 недели назад
мыши
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (141243) Наталья Петровна, упороты6 укпертые возможно из за катууса
Андрей Сидоров Оракул (74720) 4 недели назад
познай врага !
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (141243) 4 недели назад
у меня упокойная ныне теща (R.I.P.) как то случайно сбила кактус с подоконника. но попыталась его поймать в полёте :CRY:
Андрей Сидоров Оракул (74720) ⚡⚡⚡ Elektriker, какая грустная история .(( А с кактусом что ?
ФИТА Искусственный Интеллект (231567) 4 недели назад
Растаманили мыши всю ночь.
Так им нравилось кактусы жрать,
Не осталось от них ничего.
Даже кот не сумел мне помочь
Их спасти. Буду сою сажать.
Пусть попробуют Жрать ГМО