Подобная процедура должна быть прописана в Уставе компании в соответствующем разделе.
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107413)
7 месяцев назад
В уставе про это ни слова. Уже выяснили, наследники первой очереди могут до вступления в права наследования распоряжаться компанией. Если в течение 6 месяцев появляются другие претенденты, с ними или договариваться, или в судебном порядке.
Выходит, что на этот период генеральный директор становится, фактически, единоличным распорядителем, и его даже невозможно уволить?