В какой цвет лучше покрасить дровник?

Денис Бес Знаток (300), открыт 4 недели назад
Здравствуйте ?
Сделал небольшой дровник, чтоб дрова для мангала были и не знаю, как лучше покрасить? Дело в том, что дровник я сделал по стилю своего забора. Вот какие варианты есть
1-й это покрасить, как и забор, каркас в чёрный цвет, доски зачистить и покрыть такой-же пропиткой, как и забор
2-й вариант это покрасить обшивочные доски в чёрный цвет, а каркас вышеуказанной пропиткой.
Люди добрые, как лучше сделать? Я вижу эти оба варианта, но не могу решиться)) фото забора и дровника прилагаю.
9 ответов
mamukka Профи (728) 4 недели назад
мне кажется второй вариант будет поинтереснее
Абадон Громов Оракул (64651) 4 недели назад
коричновый , что б было кровь меньше видно . ярко коричновый
Денис БесЗнаток (300) 4 недели назад
Кровь твоих месячных?))
Абадон Громов Оракул (64651) Денис Бес, бес
Allaiva Искусственный Интеллект (107280) 4 недели назад
Первый вариант.
А ещё лучше, обойтись без чёрного цвета. И весь дровник сделать по образу и подобию забора. Зачистка, пропитка, что там ещё... :)
Erma Просветленный (33196) 4 недели назад
-если выбор стоит между несколькими цветами но не можешь решиться каким, то черный
-если не заморачиваться, серая грунтовка
-что бы привлекать внимание, желтый, типа сигнальный
3DpAcbTe Мастер (1375) 4 недели назад
Я за первый вариант, и обязательно соорудить крышу дровнику , непромокаемую. Мокрые дрова - бессмысленный склад.
КВ Профи (825) 4 недели назад
Сына, так-то сначала надо было доски построгать.