Выход у джинс это ширина штанины?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет, это что-то другое.

Джинсы принято измерять в двух направлениях:
1) в обхвате талии «W» – от "waist" (пояс) и
2) в длине брючины по внутреннему шву «L» от "lenght" (длина).

Чтобы определить свой размер джинсов, измерьте объем своей талии и длину внутреннего шва. Сделать это можно двумя способами: снять мерки на себе или с уже имеющихся в вашем гардеробе джинсах, которые сидят на вас идеально.
Источник https://l-l-w.ru/tablica-sootvetstviya-razmerov-muzhskih-dzhinsov/

Да, выход у джинсов — это ширина штанины.