Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно, читал что мастурбация помогает от насморка

Хорхе средний Знаток (355), открыт 4 недели назад
А если температура 39.6 ? писюну это врядли понравиться, но и химию всякую пить не особо полезно, сообщу об этом своему терапевту в понедельник
6 ответов
тимоха2009 Просветленный (28006) 4 недели назад
Не мастурбация, а семенная жидкость
Принимать перорально или капать в нос
Андрей Колосов Оракул (56020) 4 недели назад
Мастурбация помогает если ты делаешь это девушке.
... Оракул (63336) 4 недели назад
Вылечиться от простудных проявлений можно дешево, быстро, просто и без аптечной химии. Полощите горло почаще, если болит, настойкой календулы, разведенной пополам теплой водой и хорошо иногда выпить чайную ложку календулы. Хорошо чередовать опрыскиванием горла раствором Люголя. От насморка нюхайте пихтовое масло глубоко отдельно каждой ноздрей. У многих насморк исчезает сразу. А для повышения иммунитета и от температуры надо залить стаканом кипятка 2 столовых ложки цветков липы, настоять эту смесь 15 минут на водяной бане (налить на дно кастрюли немного воды, поставить туда кружку с липой в кипятке, закрыть кастрюлю крышкой и кипятить 15 минут). Если есть кашель, то добавить к цветкам липы травы от кашля (подорожник; мать-и-мачеха; багульник; девясил; солодка и др., посоветуйтесь в аптеке). Процедить, выпить этот липовый чай горячим, лечь, укрыться и пропотеть. В течение дня пить несколько раз, на ночь повторить и завтра же увидите результат. Срочно купи эти природные средства и не распространяйте болезнь по организму. Это всегда есть в любой аптеке, держите их всегда дома и при первых признаках применяйте и будете всегда здоровы!
Организм надо укреплять физкультурой, подвижным спортом, а не ослаблять онанизмом, после которого не сможешь удовлетворять женщин, потому что привыкаешь к самоудовлетворению, не думая о партнерше, которой тоже надо удовлетворяться, а не пытаться догонять тебя - быстрого стрелка. Главный минус самоудовлетворения это привычка кончать самому, без внимания к партнерше, организм привыкает только к своим ощущениям. Девушки мучаются без секса также, как и ты. Начинай с ними общаться везде: в парках, на спортплощадках и т.п. местах. Предлагай дружбу или помощь осторожно, вежливо, не спеша и всегда найдешь подругу-партнершу.
Дельфинище Оракул (58285) 3 недели назад
Мастурбация повышает давление, оказывает согревающий эффект на весь организм. Так что теоретически вполне может быть.