Как вы относитесь к творчеству легендарного рок певца Элтона Джона?

Англичанин из России Ученик (76), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
тимоха2009 Просветленный (28109) 1 месяц назад
Чепуха дырявая твой Элтон Джон
Дмитрий Николаевич Нискажу Ученик (85) 1 месяц назад
Мне нравится несколько его песен - это когда он вместе с Кики Ди пел песню "Don't Go Breaking My Heart" и его выступление вместе с Джорджем Харисоном в песне "While My Guitar Gently Weeps"
атаманов юрий Оракул (68115) 1 месяц назад
Что сказать... Ни в Кинг Кримзон, ни в Джентл Джаянт в свое время прослушивания не прошел по причине проф. непригодности. Хотя пара песен в его исполнении мне нравится.
.
GEdwardG Высший разум (245419) 1 месяц назад
Нравятся несколько песен, почти все их нашел на его сборнике "Love Songs" (1995/96), но чтоб не было для меня слишком хито-концентрировано, решил качнуть и оставить у себя 3-дисковый сборничек "Greatest Hits 1970-2002" (2002), песенки неплохие все же