Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему я засыпаю на боку/животе, и каждый раз просыпаюсь на спине ?!

VDP_16 Ученик (69), закрыт 1 неделю назад
Это очень тупой вопрос, но мне интересно как это работает ? Почему я каждый раз просыпаюсь именно на СПИНЕ ? я ещё ни разу не проснулась на боку, а на животе уж тем более..
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (200415) 4 недели назад
Потому что во сне ты ворочаешься и переворачиваешься так, как тебе удобнее.
m1xatut Знаток (442) 4 недели назад
Ну тут хотя бы можно было подумать..
Ты завязанный спишь, и прикованный к кровати, то что во сне не ворочаешься?
VDP_16Ученик (69) 3 недели назад
Господи... Ну а почему именно на спине то я проснусь ? Чё не на боку ? Не на животе ?
РОСОМАХА DEADPOO Ученик (179) 4 недели назад
Патамушта ты крутишься на кровате
Андрей Колосов Оракул (56020) 4 недели назад
А попка не болит ?Может кто крутит ночью? Так сказать пристраевается.
Могу Бегу Гуру (3079) 4 недели назад
гномики тебя переворачивают, тсс