Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боюсь приближающихся шагов

Ебейший Гоголятко Ученик (112), закрыт 1 неделю назад
Когда я с просто сижу в своей комнате с открытой/закрытой дверью и слышу приближающиеся шаги(дверь в мою комнату находится прямо рядом с лестницей, поэтому если кто-то поднимается , я это отчетливо слышу) у меня появляется навязчивый страх и тревога (увеличивается пульс, становится жарко). Я не знаю из-за чего это могло возникнуть, но когда я эти шаги слышу, кажется, будто сейчас кто-то из семьи войдёт и начнет рыться в моей комнате. Ничего запретного у меня здесь нет, но страх присутствует. Можете,
пожалуйста, подсказать, что это такое и как от этого избавиться, т. к. еще долго после испытания тревоги меня дергает.
Лучший ответ
Mirai_1936 Мудрец (14442) 4 недели назад
Пока не появятся нормальные доверительные отношения с семьëй ничего не изменится
Остальные ответы
Евгений Оракул (57655) 4 недели назад
фобия. Нужно искать причину возникновения, она не на пустом месте возникла. Наверно ты по характеру тревожно-мнительный
Ебейший ГоголяткоУченик (112) 1 неделю назад
Спасибо за вариант❤️