Где купить запчасти на alpha rs11 champ?

Рома Профи (521), открыт 2 недели назад
Только не надо отвечать в общих чертах. Типо на али, авито и т.д., Если конкретно знаешь где, скинь ссылку! Благодарю.
3 ответа
putnik Оракул (96566) 2 недели назад
Какие запчасти? Пиши конкретней. Их и на озоне валом и на wb
РомаПрофи (521) 2 недели назад
Ок. Кожух фары например?
putnikОракул (96566) 2 недели назад
Что такое кожух фары? Если имеешь в виду корпус, то только на разборке. Фара идет целиком
РомаПрофи (521) 2 недели назад
Да не важно что, я к примеру. Очень мало запчастей проются на эту модель. С чем это связано не знаю.
putnik Оракул (96566) Рома, ....ну и страховку
putnikОракул (96566) 2 недели назад
По этому, купил себе Хонду, запчастей везде море. Вообще я копаю запчасти в ВК. Находишь свою группу, узнаешь, пишешь, платишь и получаешь. За двенадцать лет ни кто не обманул. Есть конечно и 3,14дары, но их модераторы быстро от них избавляются.
putnikОракул (96566) 2 недели назад
Да и мот у меня не прихотливый, просит маслянные фильтра, колодки и бензин