Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отличия стекол для телефоона

Sky Death Ученик (79), открыт 4 недели назад
Что лучше, керамическое стекло защитное или обычное? в плане защиты
1 ответ
Лепёха Мыслитель (7052) 4 недели назад
хз че за фигня, но у меня ни одно стекло долго не живет. А вот обычное стекло телефона неубиваемо. Наверное, это потому что стекла защитные выпирают из телефона и при падении ловят удар на себя, а не на металлический корпус.
Sky DeathУченик (79) 4 недели назад
Ты говорил что керамическое долго не живёт??
ЛепёхаМыслитель (7052) 4 недели назад
любое долго не живет, если ронять телефон стеклом на эти камушки на асфальте. Стекло выпирает из телефона, и потому защитные стекла будут разбиваться.