Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Покидайте пожалуйста заговоры молитвы и все такое чтоб экзамен сдать успешно и попалось то что учила плизззз

ульяна pмо Ученик (86), открыт 3 недели назад
я готовилась весь год так что не пишите что мне ничего не поможет это просто для успокоения хз и вдруг реально поможет
5 ответов
m1xatut Знаток (442) 3 недели назад
послушай лёху элджея, сразу успокоишься
Максим Искусственный Интеллект (200397) 3 недели назад
Главное то, что ты старалась, учила и делала всё, что можешь. А дальше как получится. Всё будет нормально, а если даже не выйдет, то это не конец света. У тебя будет возможность пересдать, так что не стрессуй.
ульяна pмоУченик (86) 3 недели назад
спасибо ??
Сонная хрень Искусственный Интеллект (314673) 3 недели назад
Они все написаны в учебнике. Вот что там написано - повторяй, как заговор, перед экзаменом. Лучше начинать за нсколько месяцев. И сдашь. Как по волшебству...
ульяна pмоУченик (86) 3 недели назад
за месяц не получится( у меня уже через два дня,но спасибо!!
Сан Санов Искусственный Интеллект (108161) 3 недели назад
Безотказно!

Курдюм бурдюм мри рпмпр блюка амср ооли ! Мерод имооб иир орпе! Срр оолиан рримт!