Вода из инсталиции каким то образом льётся к соседям, что может быть?

Андрей Левков Ученик (2), открыт 4 недели назад
С инсталляцией проблемы, только что соседи с низу прибегали, мы их топим. Воду перекрыли. Выяснили, что после слива, вода набирается в бочок и не блокируется набор воды, но по идеи она же просто должна переливаться в смывной механизм. Или как.?
7 ответов
Dr.PST Оракул (84630) 4 недели назад
чё Вася-сантехник не приходил? Запил профессор гавнитазов...
КВ Профи (825) 4 недели назад
"из инсталиции " епт..., чурка нерусская.
Интересно ты в эту "инсталицию" какаешь или shit-ишь?

Это задача не для ботаников. Вызови сантехника
Adriana RudakИскусственный Интеллект (480163) 4 недели назад
У него ещё "из бОчка" что-то выделяется ...
КВ Профи (825) Adriana Rudak, Уугу. Наверно проверочное слово бОчка
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329415) 4 недели назад
Открывайте и смотрите в чем причина . Может перелив , может подтекает где-то. Надо смотреть на месте
Владимир Пыков Просветленный (48610) 4 недели назад
Только вскрытие, начните со снятия унитаза, может там резинки не держат
ЛО-М Оракул (78150) 3 недели назад
ну так если после слива то явно где то плохо соединили каналюгу,либо где уни таз ,снять унитаз и смотреть