Не спишется с карты если сделаю возврат на вб?

gddihkk Ученик (9), на голосовании 1 неделю назад
сейчас постараюсь объяснить
сделала я заказ через кошелек на валберисе при этом не оплатив поставив при получении потому что выберу из четырех кофточек только одну
ничего же лишнего не спишется с кошелька/карты?
каждая кофточка стоит 1000 рублей и на кошельке вся эта 1000 лежит для одной лишь как я и хотела
(возврат бесплатный)
Голосование за лучший ответ
Roach Ученик (151) 1 месяц назад
Возврат на ВБ ведь платный, так почему у вас он бесплатный? Может вы сделали заказ, но его еще не отправили?
gddihkkУченик (9) 1 месяц назад
в корзине пишется платный он или бесплатный. все эти 4 кофты у меня с бесплатным отказом/возвратом
Roach Ученик (151) gddihkk, Если сделаете возврат, то деньги снимутся с кошелька вб за возврат, если там не будет хватать, то возможно снимут с карты(пока не сталкивался с таким)