Как Вы часто смотрите на небеса ? или Вас съедает суета …

БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8746), закрыт 1 неделю назад
Господь сказал: Что на земле надо жить отрешенно, быть странником, путником, и всегда нужно смотреть на небеса - это и есть знамение для всего человечества, куда всем предстоит возвратится
Лучший ответ
Антидипресант Мыслитель (8266) 2 недели назад
"на небеса" постоянно ...

на небо не часто
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (140374) 2 недели назад
Из человейников не видно неба, а световой фон городов лишает возможности видеть звёзды...
Че Буран Мудрец (19085) 2 недели назад
это где он так говорил. нашему бошеньке такой
TXG Гуру (2760) 2 недели назад
всеровно уже .. там не вижу ... тока крупные звезды и луну и то когда тучь нет
Aleks Искусственный Интеллект (354414) 2 недели назад
В северном полушарии Млечный Путь лучше всего наблюдать с марта по сентябрь, когда он находится высоко в небе. Старайтесь снимать в период с полуночи до 5 часов утра, лучше всего в новолуние. В южном полушарии сезон съемки Млечного Пути длится чуть дольше — с февраля до конца октября.