Можно ли кататься со сломанной ключицей

Дмитрий Галкин Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
Сломал ключицу месяц назад , диагноз смещение кости с обломками . Сейчас хожу с корсетом , могу двигать рукой. Завтра поедем покупать эндуро , смогу ли я повредить кость если упаду?
Голосование за лучший ответ
Арсений Ефанов Профи (554) 1 месяц назад
Вполне можешь и будет ещё хуже
Дмитрий ГалкинУченик (100) 1 месяц назад
Если без падений ?
Арсений Ефанов Профи (554) Дмитрий Галкин, лучше не рисковать
Дмитрий ГалкинУченик (100) 1 месяц назад
Ну сейчас стоят спицы , все таки уже месяц прошел после операции. Думаю если без падений не чего не будет
Арсений Ефанов Профи (554) Дмитрий Галкин, ей вообще нужен покой на пол года. Не надо нигде кататься, целое лето впереди, а ты можешь только хуже сделать
Alex Alex Знаток (286) 1 месяц назад
Сможешь, постарайся.
Дмитрий Смирнов Оракул (79975) 1 месяц назад
ты дурак,если перехреначишь еще раз,то уже точно не соберут или соберут ,но будет короче и в итоге будет стрдать костно-мышечная система,скажем рука будет слабая из-за неправильной работы мышц из-за короткой ключицы
ирина константинова Искусственный Интеллект (159159) 1 месяц назад
Можешь
С переломом либо пешком ходить либо сидеть на жопе ровно