Как все-таки называется то,что следует за полным отчаянием? Смирение или разочарование,перетекающее в пустоту?

Чемпион по выявлению фальши Ученик (203), открыт 2 недели назад
3 ответа
Хасл Искусственный Интеллект (234563) 2 недели назад
Такой холод что дождь из ледяных иголок но ты не можешь плакать глаза замерзли
Чемпион по выявлению фальшиУченик (203) 2 недели назад
В долгосрочной перспективе уже не плачется
Хасл Искусственный Интеллект (234563) Чемпион по выявлению фальши, но ты жив
Понтий Пилат Мыслитель (5953) 2 недели назад
что за словоблудие. Как попугай - слова запомнили а что значат пофиг
Сладкий котёночек Мудрец (15144) 2 недели назад
Смирение это когда ты принял ситуацию. А отчаяние когда ты отпустил с горечью, но не принял