Помогите с реверсом на двигателе рд09

dima dima Ученик (43), на голосовании 1 неделю назад
Подключил я двигатель рд09 по схеме ниже(извиняюсь за примитивность я не электрик по-другому не понимаю)крутит нормально но в одну сторону подскажите что куда перекинуть чтоб он крутился в другую сторону.пожалуйта по проще плохо разбираюсь в схемах
Голосование за лучший ответ
Alexander Gorunov Мудрец (18600) 1 месяц назад
Чё если 1 мкф поставить между 3 и 4 и фазу с нулём поменять
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (205442) 1 месяц назад
.
dima dimaУченик (43) 1 месяц назад
То есть с еденички перекинуть провод питания на четверку?заранее спасибо бо уже руки опускаются собрал на этом двигателе копировальный станок (для воблеров)работает четко но вот реверса нет.после окончания копирования приходится минут двадцать в ручную крутить в обратку
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (205442) dima dima, Можно и другим моторчиком назад, если не получится
Анна Бородина Оракул (65287) 1 месяц назад
попробуй перекинуть с 1 на 2.
Kot Просветленный (38093) 1 месяц назад
В гугле забанили ?????
dima dimaУченик (43) 3 недели назад
А что такое Гугле??спасибо за схему попробую разобратся