Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возбуждение при виде определенного человека.

Иван Курыдкашин Ученик (176), открыт 3 недели назад
Недавно познакомился с девушкой, сама по себе приятная в общении и очень красивая, скромная, вижу в ней человека, а не объект для сексуальных утех. Но только от одного её вида лысый друг встаёт колом и долго не проходит, можно ли как-то подавить в себе это чувство возбуждения? Постоянно это скрывать, прикрыв пах курткой или поясной сумкой, не очень то и удобно..
2 ответа
Самый Умный Оракул (59994) 3 недели назад
Поспрашивай у знакомых девушек как часто они в пах мужчинам смотрят. Будешь удивлен. Я уверен что она в курсе всех событий и не против увидеть его без преград))
sexwife Мудрец (12588) 3 недели назад
Скорее всего это не нужно подавлять и если эрекция именно на одну туже девушку то это наоборот очень хорошо ) Возможно вы просто совпали !