Почему говорят что сейчас поставка и заказ с Алиэкспресс не напрямую из Китая, а через Российского посредника?Просвети

Ваван Мудрец (12306), на голосовании 1 неделю назад
Тите пожалуйста
Дополнен 1 месяц назад
Ещё слышал что это нынешнее детище Алишера Усманова
Голосование за лучший ответ
Че Буран Мудрец (19221) 1 месяц назад
через Казахстан чойль. там глобус гугл ёртх есть и гугл мэпс. поглядите. мож не врут
Снэк Кулин Мудрец (18186) 1 месяц назад
Просвещаю.
Уже года 3-5 назад Мыло выкупило у Али исключительные права на торговлю с их площадки(С Али).
Поэтому, сейчас все заказы типа с "Али" идут через РФ- реселлера Мыла.
К этому прилагаются поломанный сайт, ублюдские неработающие фильтры, обман с ценами, в общем - вся дичь от китайского маркета+дичь от русского.
Для большинства пользователей - мыло убило очередной проект, который давал населению РФ хоть какие-то скидки по дефолту, без поисков и изысканий.
Спасибо за внимание.
ВаванМудрец (12306) 1 месяц назад
Вот вот это и хотел узнать .... А напрямую никак нельзя??
Снэк Кулин Мудрец (18186) Ваван, Уже - нет. Когда-то был шанс найти без авторизации товар в браузере. Потом ссылку подставить в приложуху. Сейчас мыло всё пофиксило. Впрочем, давно не был на 4пда, лет 7 уже. Мб там есть решение, но,сомневаюсь,что простое...
ВаванМудрец (12306) 1 месяц назад
Аааа