Нормально ли что на новом телефоне 1 процент садится за 6-7 минут?

Akim Sigmach Ученик (129), закрыт 4 дня назад
Телефон относительно новый, 3 месяца
6-7 минут если сидеть на ютубе.
Бывает, 90 процентов, на 2 минуты отойду, уже 87... Что то странное.
Телефон ставлю на ночь на зарядку, но он сам с неё отключается
Лучший ответ
Микил Дилонсер Мыслитель (6885) 1 месяц назад
намана
Akim SigmachУченик (129) 1 месяц назад
Ладно, поверю мастеру
Микил Дилонсер Мыслитель (6885) Akim Sigmach, ура!
Остальные ответы
altlisek Искусственный Интеллект (237790) 1 месяц назад
на ютубе тепефоны продержатся часа два-три
ну может, немного больше
сейчас народ обычно покупает тонкие телефоны
а сколько он держит заряд, его в магазине не волнует

бывает ещё, что телефон пролежал на складе года два
от этого ёмкость аккумулятора могла упасть раза в полтора, зависит от его качества
Akim SigmachУченик (129) 1 месяц назад
Телефон на момент покупки привезли на склад дня три назад, 5000 МаЧ, вроде не тонкий
altlisek Искусственный Интеллект (237790) Хотелось бы знать, сколько ампер он кушает на ютубе, но об этом никто не напишет. К примеру, если кушает два ампера, то аккумулятора хватит на 5 /2 = два с половиной часа