Вещи в секонхендах опасны?

лалала Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Можно что-то там подцепить?
Дополнен 1 месяц назад
Если их примерял больной человек например
Голосование за лучший ответ
dog ruf Знаток (433) 1 месяц назад
можно подцепить фурри
ТаносМастер (1347) 1 месяц назад
и трансов
Василий Пупкин Мыслитель (7208) 1 месяц назад
В теории все опасно, даже в бутике. Их там обрабатывают, но кто знает.
Александр Сандрогайлов Мастер (2145) 1 месяц назад
Нет, их тщательно проверяют и обрабатывают перед продажей.
роман Сорокин Профи (634) 1 месяц назад
Как вы довольны робо копом двадцать век Саша
"kma Оракул (54503) 1 месяц назад
Примерка вещей в секонд-хендах не опаснее чем выбор продуктов в магазине или поездка в такси.

Толпы людей прикасаются ко всему подряд (о чём наглядно показала пандемия коронавируса), но большинство зараз не способно долго жить без носителя и защита кожи справляется с большинством микробов (плюс на коже всё итак занято толпами микробов, так что новичков сжирают раньше, чем они доберутся до кожи).
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (375028) 1 месяц назад
нет. их обрабатывают чем то. у меня раньше половина одежды была из секондов в том числе 2 шубы и даже обувь