Что делать,если приложение "Музыка" не хочет воспроизводить данную музыку?

Марк Салогуб Ученик (128), закрыт 4 дня назад
Тоесть я к примеру включаю одну музыку,а приложение высвечивает что не удается воспроизвести звук,и оно так перелистывается,пока не дойдет до иной музыки и начнет ее играть,подскажите что делать?Если что телефон Redmy 10
Лучший ответ
Анжелика Гладкова Мастер (1219) 1 месяц назад
Приложению не нравится твой вкус музыки.
Остальные ответы
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286111) 1 месяц назад
Возможно не поддерживает формат, установи другой аудиоплеер
Марк СалогубУченик (128) 1 месяц назад
Попробую,но вроде всегда mp3 работало
PS:Спасибо
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286111) Марк Салогуб, Если все файлы одинаковые *.mp3 что не указано в вопросе, значит смотри их свойства, тех которые воспроизводятся и тех которые нет, сколько они kb\s и прочие данные. Ну и совет про другой плеер не отменяется.