Не работающий Wi fi

Родион Селезнёв Ученик (106), на голосовании 1 неделю назад
Wi fi не работает на двух телефонах. Точнее подключается, работает некоторое время, потом просто нет связи с интернетом, хотя никаких проблем телефон не выдает, всё подключено и никаких предупреждений о неполадках.
При этом на телевизоре всё работает стабильно от того же вай-фая. Кто знает в чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
СТАМАК Оракул (75480) 1 месяц назад
Такого не бывает. Вернее бывает, если посмотреть как настроен роутер и как каждое устройство работает в локальной сети ОТДЕЛЬНО. Не пробовал?