Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем вы натираете щеки вареной свеклой, у вас и так здоровый, свежий, натуральный, бледно-пепельный ццвет лицца?!

денис сиротин Искусственный Интеллект (519659), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (113992) 1 месяц назад
Питательная маска! сейчас ещё морковки натру!)))
Я КрасавчегМыслитель (7237) 1 месяц назад
А можно творог со сметанкой замешать? Тоже питательно, но не маска.)
Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (113992) Я Красавчег, можно, подставляйте щёчки!..))
Алевтина-Алла Просветленный (45464) 1 месяц назад
Чтоб зря свекла не пропадала, натру я свеклой и нос, и щёки)
Елена Зайцева Искусственный Интеллект (118938) 1 месяц назад
Да уже изумрудно-зеленый..
денис сиротинИскусственный Интеллект (519659) 1 месяц назад
Ого....плесенью подёрнулася!?!?(((
Елена Зайцева Искусственный Интеллект (118938) денис сиротин, не, хлорофилллом обзавелася)))
Vik Просветленный (26674) 1 месяц назад
Зачем ну кто его в ночи там видит!
денис сиротинИскусственный Интеллект (519659) 1 месяц назад
А чо не тыквоц тогда??((
Vik Просветленный (26674) денис сиротин, Свечей нету.
Тигра Искусственный Интеллект (284232) 1 месяц назад
В тазик с салатом случайно упала, шубу селедкину там я искала.)))
Детская Улыбка ☼ Золотая РыбкаПросветленный (21131) 1 час назад
Она уже поела, попила ??? и ещё выспаться решила?