Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем вы натираете щеки вареной свеклой, у вас и так здоровый, свежий, натуральный, бледно-пепельный ццвет лицца?!

денис сиротин Искусственный Интеллект (519183), открыт 4 недели назад
6 ответов
Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (114089) 4 недели назад
Питательная маска! сейчас ещё морковки натру!)))
Я КрасавчегМыслитель (7404) 3 недели назад
А можно творог со сметанкой замешать? Тоже питательно, но не маска.)
Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (114089) Я Красавчег, можно, подставляйте щёчки!..))
Алевтина-Алла Просветленный (44999) 4 недели назад
Чтоб зря свекла не пропадала, натру я свеклой и нос, и щёки)
Елена Зайцева Искусственный Интеллект (118113) 4 недели назад
Да уже изумрудно-зеленый..
денис сиротинИскусственный Интеллект (519183) 4 недели назад
Ого....плесенью подёрнулася!?!?(((
Елена Зайцева Искусственный Интеллект (118113) денис сиротин, не, хлорофилллом обзавелася)))
Vik Просветленный (26406) 4 недели назад
Зачем ну кто его в ночи там видит!
денис сиротинИскусственный Интеллект (519183) 4 недели назад
А чо не тыквоц тогда??((
Vik Просветленный (26406) денис сиротин, Свечей нету.
Тигра Искусственный Интеллект (284332) 4 недели назад
В тазик с салатом случайно упала, шубу селедкину там я искала.)))