Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Свекла или морковка...ну....ну...ну...Редька!!! А вы чо, думали я с вами шутки шутить буду!?

денис сиротин Искусственный Интеллект (519190), открыт 4 недели назад
3 ответа
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1166946) 4 недели назад
Редька, это очень серьёзно.)
денис сиротинИскусственный Интеллект (519190) 4 недели назад
Это Капецц халве!!!(((
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1166946) денис сиротин, Ага!
ТГ Искусственный Интеллект (588068) 4 недели назад
чёрную днём с огнём не найти=очень редко на рынке найти удаётся