Ищу старую игру на поиск разных предметов

gfg gfgf Знаток (374), открыт 2 недели назад
Помогите пожалуйста найти игру где ты играешь за шпионку и ищешь предметы (классическая игра на поиск предметов, где просто курсором тыкаешь на них). В конце уровня типо небольшой комикс, описывающий сюжет. В самом названии игры че-то тоже со шпионами связано.
Дополнен 2 недели назад
В начале игры действия происходят в офисе
5 ответов
тимофей ефимов Ученик (147) 2 недели назад
Mystery Case Files: Huntsville это вроде
gfg gfgfЗнаток (374) 2 недели назад
Не она к сожалению(
В которой я ищу графика получше и там начало игры в офисе было
qq Мастер (1038) 1 неделю назад
Кажется, что вы описываете игру "Spy Fox: Обмануть Государство" (Spy Fox: Operation Ozone). Это классическая игра на поиск предметов, где игрок играет за шпиона по имени Spy Fox и ищет различные предметы в офисе и других локациях. В конце каждого уровня есть небольшой комикс, описывающий сюжет игры. Название игры также связано со шпионами.

Или возможно, вы имеете в виду игру "Secret Agent Barbie: Royal Jewels Mission". В этой игре игроку предстоит играть за шпионку Барби, искать предметы и разгадывать загадки. В конце каждого уровня игроку предлагается читать комиксы, которые продолжают сюжет игры. Название игры также намекает на связь с шпионской тематикой. Надеюсь, что это то, что вы ищете.
gfg gfgfЗнаток (374) 6 дней назад
К сожалению обе игры не подходят, когда я писал классическая игра на поиск предметов, я имел ввиду игры на подобии Натали Брукс.
В игре которую я ищу интерфейс для поиска предметов находится снизу и не показано за какого персонажа играем, но это понятно исходя из иконки игры и комиксов, которое в конце уровня.
Получается там девушка шпионка, которая была изображена на иконке игры и в главном меню при запуске игры. Ещё что я помню в главном меню там где основые кнопки (типо начать игру, настройки и т.д.) они в прямоугольной рамке синего цвета.
Насчёт офиса, не все действия происходят именно в этой локации, это просто я вспомнил т.к. самое первое задание было в офисе.
++ в игре точно было слово шпионка.
Пока это всё что помню, надеюсь вы сможете предложить ещё варианты