Почему многие родители относятся к своим детям как к игрушкам?

Данил Куприков Мудрец (11322), открыт 4 недели назад
12 ответов
Шпион Знаток (342) 4 недели назад
ну не знаю есть разные люди
Данил КуприковМудрец (11322) 4 недели назад
родили а потом говорят он меня заеbал
Обычный Чувак Профи (726) 4 недели назад
неправда, многие родители относятся к своим детям как к подушке для битья
Сергей ДраницынУченик (224) 4 недели назад
На опыте
Данил КуприковМудрец (11322) 4 недели назад
поматросил и бросил
vnsh Гуру (4572) 4 недели назад
потому что они рады тому,что меня рядом с ними нет
СветЛана Искусственный Интеллект (260438) 4 недели назад
Игрушки надоедают , с ними не играют и выбрасывают
Leonid Zlatkovskiy Мастер (2110) 4 недели назад
В детстве в куколки не наигрались)) честно, лихие 90 е годы. Многим сникерс счастьем был. Вот от туда и корни.. стану взрослой, рожу.. воспитаю))
Данил КуприковМудрец (11322) 4 недели назад
многие детей по милости рожают
Leonid ZlatkovskiyМастер (2110) 4 недели назад
Это как кому дано свыше..
Данил КуприковМудрец (11322) 4 недели назад
многие детей из-за милоты рожают не понимая что вырастет тварью*
Leonid ZlatkovskiyМастер (2110) 4 недели назад
Наши дети, это наше отражение в зеркале.. что ты видешь, то и получишь! А твари да.. их много в этом мире, и виновны в этом мы
СОЛОЦЦО . Профи (816) 4 недели назад
все мы игрушки в чьих-то руках
alafira Искусственный Интеллект (213375) 4 недели назад
В чем это выражается?
Данил КуприковМудрец (11322) 4 недели назад
может отдать в детдом как вещь
Данил КуприковМудрец (11322) 4 недели назад
мол заеbал
alafira Искусственный Интеллект (213375) Данил Куприков, Могут. А ты много знаешь таких родителей, которые бы отдали? Я ни одного.
Данил КуприковМудрец (11322) 4 недели назад
каждый по-своему определяет кто здоровый а кто больной
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208904) 4 недели назад
Как к игрушкам? Поэтому тратят большие деньги на их содержание?
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (134935) 4 недели назад
кукольный домик для барби...
Шоб я так жил, как эта барби!
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (134935) 4 недели назад
Как могут так и относятся.
...как к игрушкам, как к зверушкам, как к пампушкам...А многие родители относятся к своим детям как к врагам. И чё?
Данил КуприковМудрец (11322) 4 недели назад
а то что это нехорошо
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (134935) Данил Куприков, Уважаю! В кои-то веки не "нормально/ненормально", а про хорошо/нехорошо кто-то вспомнил. Родители не боги. На свете и другие люди есть вокруг растущего ребёнка. И рядом с тобой - тоже. Поменьше общайся с родителями, раз ты им не в радость. Есть и другие взрослые и другие места для жизни. Школа, друзья, кружки, секции, факультативы и библиотеки. Прочая родня, опять же. Родители друзей. . Не пытайся перевоспитать взрослых людей. ОБХОДИ каменные препятствия, а не бодайся с ними.
Данил КуприковМудрец (11322) 4 недели назад
пнд*
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (134935) Данил Куприков, почему же непременно "насолил"? Если тебя дома шпыняют, сходи в ПНД, поплачься. Это ИХ сфера влияния. Или тебе выпишут таблетки для хорошего настроения, или дадут официальную СПРАВКУ, что ты здоров как бык. Покажешь её каждому, кто на тебя возбухнет. У подростка такие проблемы бывают настолько ВРЕМЕННЫЕ и КРАТКОСРОЧНЫЕ, что нет смысла и огород городить. А ты человек взрослый, сложившийся. Ты ВПРАВЕ обращаться сам к врачам и требовать их консультации.
inga zajonc Искусственный Интеллект (187787) 4 недели назад
вовсе нет. какие родители пробовали посмотреть, как игрушка устроена?
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (134935) 4 недели назад
автор все свои игрушки порастерял... Он, видимо, об этом.