Бьютилэнд
+1Экскориированные акне . Вопрос к дерматологам
Здравствуйте. Смотрю на себя в зеркало,хочется больше этого не делать. Кожа блестит,прыщи красные на лбу и на висках, больше беспокоит лоб, жирный,блестящий...ну просто фу..что делать,я не знаю...
На кожу Зинеридерм два раза в день, сорбенты и витамины внутрь. Мне такой подход дерматолог назначал. Помогло. Прыщики довольно быстро исчезли.
Я аптечным лосьоном Ретасол пользуюсь, он с ретиноидами в составе. Прыщи подсушивает очень хорошо и обновляет кожу.
советую обратится к дерматологу, он должен вам назначить лечение системными ретиноидами, подобрать правильный уход за кожей и прописать диету.