Как наладить натянутые отношения с мамой?

Кристина Щербакова Знаток (274), открыт 3 недели назад
Сегодня Я очень сильно поссорилась с мамой, и даже пожелала Ей смерти за то, что Она говорила Мне обидные вещи. Сейчас Я пыталась перед Ней извинится, но Она отвергла все мои извенения и продолжила говорить Мне гадости. Что делать? Как избавится от натянутых отношений с матерью?
2 ответа
Viktor Korneplod Мастер (1710) 3 недели назад
Не разговаривай с мамой несколько дней, она отойдëт от таких слов и простит. Впредь будь аккуратней с выражениями. Фильтровать базар—полезный навык.